Отзывы

Оставить отзыв

Прикрепить изображение

Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.


похоже это все таки кошелёк для блёсен, а не для крючков
Vit
10.11.2017
Добрый день.
Подскажите пожалуйста размеры карманов, ширина и высота, в описании нет
Александр
31.10.2017
Применил, для принадлежностей ловли с лодки, компактно, удобное использование. мало места занимает. Боковые карманы удобны для всякой мелочевки.
Заказываю еще одну.
Сергей
24.10.2017
Очень удобный чехол. Помещается две головы от подсака (40 и 55 см), 3-х метровый садок. Дополнительно стал перевозить стойки и верхушки от стоек. Цена/качество соответствует полностью.
Александр
23.09.2017
Прекрасная сумка, заказывая в очередной раз, и получаю удовольствие.
Сергей
20.09.2017
Здравствуйте.

Ширина в узком месте - 7 см. В широком - 13,5 см.

Любую интересующую Вас информацию - касающуюся св-в товара, его размеров цветов и т.д. Вы можете оперативно уточнить у наших менеджеров по телефону +7 (925) 603-47-00 или задав вопрос на эл. почту .

С уважением,
команда магазина .
Андрей
05.09.2017
А сколько у него ширина в узком и широком месте(внизу и верху)?
Рыбачок
29.08.2017
не понятная вещь, если у меня собрана снасть, то зачем ее разбирать и хранить катушку отдельно? бред... лучше купить чехол для спиннингов...
Сергей
21.07.2017
Долго парился, что же делать с "мясорубками", как бы их пристроить так, что бы не "приплющить" при случае.
На глаза попалась вот такая вещь: Чехол для катушек, от .

Здесь благополучно разместились 5 катушек, со сменными шпулями. Причем, как видно на фото, благодаря "липучим" перегородкам, можно разместить катушки и маленькие, и большие.

Достоинства:
Сумка довольно прочная, есть ремень. Рекомендую!

Недостатки:
Не обнаружено
kapz
26.06.2017
Жесткий чехол для спиннинга Ф-302(11 см х 160 см)
На 6-7 рыбалке отвалился защитный пластиковый стакан внизу чехла,чехол был за спиной и деталь была утеряна,либо единичный заводской брак,либо крайне не качественная сборка,рыбалка была испорчена

Анатолий, заочно трудно сказать в чем причина, но в любом случае мы готовы отремонтировать или заменить изделие.
Анатолий
09.06.2017
позже оставлю ссылку с обзором на ютуб !
Евгений
27.04.2017
Шикарный тубус, твердый, качественно выполненный! оплачивал картой в субботу - доставили к квартире в среду!
Евгений
27.04.2017
Сумка супер! Компактная, удобная. Все швы прошиты аккуратно, молнии качественные. Состав полностью соответствует описанию. Отдельное спасибо сотрудникам интернет-магазина за оперативность. Дали трек для отслеживания. Посылка дошла за 5 дней.
Римантас
20.04.2017
с виду коробочки класные. А какие внутринности? фото мало.
Серега
20.04.2017
Я просто в восторге от данного ведра, ведь это именно то, что мне было нужно. Размеры, пожалуй, самые удобные для транспортировки, вместится в любой рюкзак стандартных размеров. Вместительность что надо. Материал ПВХ и сварные швы не пропускают воду, а это значит, что прикормку можно замешивать прямо в ведре. Для экономии времени можно замешать прикормку и дома, не используя посторонних емкостей — насыпал корм, налил воды, перемешал, закрыл крышку и на водоем. Кстати, благодаря используемым материалам, ведро в "рабочем" состоянии довольно жесткое, что также только положительно сказывается на процессе замешивания. Горловина имеет очень жесткий каркас (кольцо), то есть это на самом деле ведро, а не "пакеты и сумки", как у многих других фирм. Если рыбу забираете, эта емкость для ее транспортировки куда удобнее, например, пакета. Моется легко, ведь это ПВХ. В общем, для меня только одни положительные эмоции от данного приобретения. Спасибо компании за такую качественную продукцию и большой ассортимент, вы отлично представляете, что именно нужно каждому рыболову!
Александр
07.03.2017
Отличная сумка, качественный материалы, размерам соответствует полностью. Я покупал для 3500-катушек по дайве. Думаю, 4000-й размер по дайве тоже влезет, ну а шимано, соответственно, до 5000. Пластиковый каркас толстый, очень твердый как фанера, что конечно же большой плюс. Можно использовать данную сумку и не по назначению, например, для хранения и транспортировки грузов, фидерных кормушек и пр.
Александр
07.03.2017
Прекрасная сумка для катушек, доступное качество и цена. Предварительно на выставке рыбаловства , пообщался с менеджерами, просмотрел продукцию и заказал через сайт.
Остался, очень доволен обслуживанием.
Сергей.
Сергей
27.02.2017
Впервые заказывал в этом магазине. Товар пришел своевременно. Сумка оказалась отменного качества. Никаких претензий к исполнению: качественные швы, крепкие ручки. Сумка довольно вместительная, много карманов. Укомплектована крепкими и удобными коробками (все же 2 коробки пришлось еще докупать). Учитывая скидку за количество товара, стоимость сумки вышла достаточно низкой, нигде больше не видел такого соотношения цена-качество. Это наша, отечественная сумка - отличный выбор, рекомендую!
Алексей
23.02.2017
Очень полезная вещь, спокойно умещается 3 м. карповый садок и голова от подсака. Давно искал такой девайс, огромный плюс - это цена. по сравнению с импортными аналогами.
Алексей
11.01.2017
То что написано в описании про прикормку, которая не скапливается в швах - так и есть. Очень большой плюс, ведро после рыбалки очень легко отмыть от остатков прикормки.
Алексей
11.01.2017